5 сент. 2010 г.

III международная Биржа контактов «Россия-Монголия – 2010»

Программа III международной Биржи контактов 
«Россия-Монголия — 2010»

Улан-Батор
11 — 17 сентября 2010

Цель Биржи контактов «Россия-Монголия» — создать условия для расширения экономического сотрудничества, познакомить представителей России (предпринимателей, представителей органов государственного и муниципального управления) с опытом управления и развития отдельных отраслей экономики Монголии. В частности, с опытом развития экологического туризма и предложениями для активного проведения досуга в Монголии. Участники получат уникальную возможность познакомиться с конкретными проектами на местах и обсудить с организаторами различные концепции внедрения проектов, целевые группы, ожидания, возможности рекламы и т. д.

К каждому пункту программы участники получат дополнительную информацию. В конце каждого дня они будут обмениваться впечатлениями и обсуждать возможности для своего региона с организаторами «Биржи контактов».

«Биржа контактов» пройдет с 11 по 17 сентября в г. Улан-Баторе.

Среди участников от Российской стороны ожидаются предприниматели, представители органов муниципальной, государственной и законодательной власти разных регионов Сибири.

Проект реализуется по инициативе Республиканской общественной организации участников Президентской программы «Союз менеджеров Бурятии» при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия, Торгово-промышленной палаты Монголии, Общероссийского координационного совета объединений участников Президентской программы, Проекта «Кадровый резерв: Профессиональная команда страны», Бурятского республиканского отделения ВОО «Русское географическое общество».

Комментариев нет:

Отправить комментарий